8 (846) 267-55-10
7 (917) 107-55-10
s.buro@mail.ru

ул. Ташкентская 194, оф 15

Независимая экспертиза после залива, пожара и действий третьих лиц

Проводится в квартирах, домах и прочей недвижимости с целью последующего определения стоимости восстановительного ремонта и стоимости поврежденного имущества в помещении.

     

Правовым основанием экспертизы выступает договор между заказчиком и исполнителем, на основании которого специалист исследует объект, выдавая впоследствии документ, отражающий реальное положение дел по экспертизе объекта. Разрешительные документы на экспертизу подшиваются в экспертное заключение. Экспертиза может установить причину повреждения имущества, его стоимость. Наша организация выполняет судебную экспертизу и инициативную (досудебную) экспертизу. Необходимость в проведении возникает в случае отказа виновника добровольно возместить ущерб, либо когда экспертиза должна ответить на специальный конкретный вопрос.

Для уточнения вопросов, которые Вы хотите поставить перед экспертизой, а так же уточнения сроков и стоимости работ желательно предварительно проконсультироваться с экспертом по тел. 267-55-10, или подъехать непосредственно в офис организации по адресу: г. Самара, ул. Ташкентская, д.194, оф. 15. Прием граждан ежедневно по будням с 9ч.00мин. до 17ч.00мин. (по пятницам с 9ч.00мин. до 16ч.00мин.).